Hyundai のレンタカー(Istanbul 空港)

最低価格レンタカー
...
Hyundai Logo
Hyundai Logo

Hyundai - Istanbul 空港

20 のサプライヤーから入手できます。
67 Hyundai のレンタカー見積もりが検索されました。

Istanbul 空港 の Hyundai レンタカーについて

ヒュンダイは、世界的に認知されている自動車ブランドであり、高品質で信頼性があり革新的な車両を提供することを誇りにしています。同ブランドの卓越した取り組みは、イスタンブール空港に到着するビジネスおよびレジャー旅行者に人気の選択肢となっています。ここでは、さまざまなヒュンダイモデルがレンタルで利用可能であり、すべての旅行者が自分のニーズに合ったパーフェクトな車両を見つけることができます。

ヒュンダイ・アクセント:イスタンブール市内ドライブのコンパクトな快適さ

CARWIZ、PANDORA CAR HIRE、およびCIRCULARから提供されるヒュンダイ・アクセントは、快適性と効率性を兼ね備えたコンパクトカーです。イスタンブールの賑やかな通りをナビゲートするための理想的な車両です。燃費の良いエンジンとコンパクトなサイズにより、アクセントは環境に配慮した選択肢でもあります。

ヒュンダイ・エラントラ:ビジネス旅行者におすすめのスタイリッシュな選択肢

WINDYCARから提供されるヒュンダイ・エラントラは、ビジネス旅行者に最適なスタイリッシュな車両です。広々とした室内と先進的なテクノロジー機能により、エラントラは快適でつながりのあるドライブを保証します。次回のビジネスミーティングで印象を残したい方に最適な車両です。

ヒュンダイ・H1:グループ旅行に最適な広々とした多目的車

EUROPCARから提供されるヒュンダイ・H1は、大人数や家族に最適な多目的車です。乗客と荷物のための十分なスペースを備えたH1は、イスタンブールの歴史的な場所を探索したり、出張に出かけたりする際に快適な旅を保証します。

ヒュンダイ・i10:経済的なシティカー

CARWIZ、CIRCULAR、およびHERTZから提供されるヒュンダイ・i10は、理想的なシティカーです。コンパクトなサイズと燃費の良いエンジンにより、イスタンブールの忙しい通りをナビゲートするのに最適です。イスタンブール空港の車のレンタル価格には敵いません。

ヒュンダイ・i20:スタイルと効率性の完璧な融合

ヒュンダイ・i20は、ビジネスとレジャーの両方に最適なスタイリッシュで効率的なハッチバックです。ENTERPRISE、AVEC CAR RENTALS、ALAMO、GREEN MOTION、およびWINDYCARから提供され、i20は広々とした室内、先進的な安全機能、優れた燃費を備えており、素晴らしいイスタンブール空港の車のレンタル体験を提供します。

したがって、ビジネス旅行者であろうと観光客であろうと、イスタンブール空港でレンタルできるヒュンダイの車の範囲は、ニーズに合ったパーフェクトな車を見つけることを保証します。

Hyundai のグループ/タイプ別の車両レンタルは Istanbul 空港 でご利用いただけます

小型車

ミニバン

エコノミー

コンパクト

エステート

ワンボックスカー(定員7名)

SUV(スポーツ用多目的車)

中型車

フルサイズ

画像 Hyundai i10

Hyundai i10 レンタカー - 仕様

ボディタイプ
Hatchback
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最小トランク容量
252 l
ドアの数
5
座席の数
4, 5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.9 l
CO2排出量
103 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.5 l
最小トランク容量
252 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.5 l
ドアの数
5
座席の数
4, 5
ボディタイプ
Hatchback
CO2排出量
107 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最小トランク容量
252 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.7 l
ドアの数
5
座席の数
4, 5
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Hyundai i10 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Istanbul 空港 にお問い合わせください。
画像 Hyundai i20

Hyundai i20 レンタカー - 仕様

ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.8 l
CO2排出量
113 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.4 l
最大トランク容量
1165 l
最小トランク容量
352 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.9 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
CO2排出量
107 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.2 l
最大トランク容量
1165 l
最小トランク容量
352 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.7 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6 l
CO2排出量
113 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.3 l
最大トランク容量
1165 l
最小トランク容量
352 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.9 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.1 l
CO2排出量
100 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.9 l
最大トランク容量
1165 l
最小トランク容量
352 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.4 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.3 l
CO2排出量
117 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.4 l
最大トランク容量
1165 l
最小トランク容量
352 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.1 l
ドアの数
5
座席の数
5
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Hyundai i20 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Istanbul 空港 にお問い合わせください。
画像 Hyundai Bayon

Hyundai Bayon レンタカー - 仕様

ボディタイプ
Crossover
CO2排出量
128 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最大トランク容量
1205 l
最小トランク容量
411 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.7 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
CO2排出量
124 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最大トランク容量
1205 l
最小トランク容量
411 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
CO2排出量
129 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最大トランク容量
1205 l
最小トランク容量
411 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.7 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
CO2排出量
125 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最大トランク容量
1205 l
最小トランク容量
411 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
CO2排出量
129 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最大トランク容量
1205 l
最小トランク容量
411 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
9.4 l
CO2排出量
150 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
6.6 l
最大トランク容量
1205 l
最小トランク容量
411 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.6 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最大トランク容量
1205 l
最小トランク容量
411 l
ドアの数
5
座席の数
5
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Hyundai Bayon 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Istanbul 空港 にお問い合わせください。
画像 Hyundai Accent

Hyundai Accent レンタカー - 仕様

ボディタイプ
Sedan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8.5 l
CO2排出量
149 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
92
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.1 l
最小トランク容量
480 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.4 l
ドアの数
4
座席の数
5
ボディタイプ
Sedan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.2 l
CO2排出量
133 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
92
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.8 l
最小トランク容量
480 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.7 l
ドアの数
4
座席の数
5
ボディタイプ
Sedan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8.9 l
CO2排出量
153 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
92
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.3 l
最小トランク容量
480 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.6 l
ドアの数
4
座席の数
5
ボディタイプ
Sedan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8.5 l
CO2排出量
148 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
92
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.1 l
最小トランク容量
480 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.3 l
ドアの数
4
座席の数
5
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Hyundai Accent 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Istanbul 空港 にお問い合わせください。
画像 Hyundai Elantra

Hyundai Elantra レンタカー - 仕様

ボディタイプ
Sedan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8.8 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.3 l
最小トランク容量
474 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
7.1 l
ドアの数
4
座席の数
5
ボディタイプ
Sedan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
9.5 l
CO2排出量
160 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
最小トランク容量
474 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.9 l
ドアの数
4
座席の数
5
ボディタイプ
Sedan
CO2排出量
127 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最小トランク容量
474 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.9 l
ドアの数
4
座席の数
5
ボディタイプ
Sedan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
9.9 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
最小トランク容量
474 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
7.1 l
ドアの数
4
座席の数
5
ボディタイプ
Sedan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
10 l
CO2排出量
159 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.3 l
最小トランク容量
474 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
7 l
ドアの数
4
座席の数
5
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Hyundai Elantra 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Istanbul 空港 にお問い合わせください。
画像 Hyundai Staria

Hyundai Staria レンタカー - 仕様

ボディタイプ
Minivan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
9.7 l
CO2排出量
171 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
7.8 l
最大トランク容量
1303 l
最小トランク容量
117 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
8.8 l
ドアの数
5
座席の数
9, 11
ボディタイプ
Minivan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
10.9 l
CO2排出量
189 g/km
駆動輪
full
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
8.3 l
最大トランク容量
1303 l
最小トランク容量
117 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
9.7 l
ドアの数
5
座席の数
9, 11
ボディタイプ
Minivan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
9.1 l
CO2排出量
163 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
7.7 l
最大トランク容量
1303 l
最小トランク容量
117 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
8.5 l
ドアの数
5
座席の数
9, 11
ボディタイプ
Minivan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
16.7 l
CO2排出量
197 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
Gas (Gasoline)
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
13 l
最大トランク容量
1303 l
最小トランク容量
117 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
14.9 l
ドアの数
5
座席の数
9, 11
ボディタイプ
Minivan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
14.5 l
CO2排出量
239 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
92
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
8.2 l
最大トランク容量
1303 l
最小トランク容量
117 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
10.5 l
ドアの数
5
座席の数
7, 11
ボディタイプ
Minivan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
14.5 l
CO2排出量
239 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
92
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
8.2 l
最大トランク容量
1303 l
最小トランク容量
117 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
10.5 l
ドアの数
5
座席の数
7, 8, 9, 11
ボディタイプ
Van
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8.9 l
CO2排出量
183 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.9 l
最小トランク容量
4935 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
7 l
ドアの数
5
座席の数
3
ボディタイプ
Van
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8.9 l
CO2排出量
187 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
6.1 l
最小トランク容量
4935 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
7.1 l
ドアの数
5
座席の数
3
ボディタイプ
Van
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
14.0 l
CO2排出量
239 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
92
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
7.9 l
最小トランク容量
4935 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
10.2 l
ドアの数
5
座席の数
3
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Hyundai Staria 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Istanbul 空港 にお問い合わせください。
画像 Hyundai i30 Estate

Hyundai i30 Estate レンタカー - 仕様

ボディタイプ
Fastback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.5 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.9 l
最大トランク容量
1351 l
最小トランク容量
450 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Fastback
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最大トランク容量
1351 l
最小トランク容量
450 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Fastback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.4 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.9 l
最大トランク容量
1351 l
最小トランク容量
450 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.1 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Fastback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.6 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.1 l
最大トランク容量
1351 l
最小トランク容量
450 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.3 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Fastback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.7 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4 l
最大トランク容量
1351 l
最小トランク容量
450 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.3 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Fastback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.9 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.2 l
最大トランク容量
1351 l
最小トランク容量
450 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.4 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.5 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.9 l
最大トランク容量
1301 l
最小トランク容量
395 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8.4 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.4 l
最大トランク容量
1301 l
最小トランク容量
395 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.4 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最大トランク容量
1301 l
最小トランク容量
395 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.4 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.9 l
最大トランク容量
1301 l
最小トランク容量
395 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.1 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.6 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.1 l
最大トランク容量
1301 l
最小トランク容量
395 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.3 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.7 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4 l
最大トランク容量
1301 l
最小トランク容量
395 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.3 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.9 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.2 l
最大トランク容量
1301 l
最小トランク容量
395 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.4 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.6 l
最大トランク容量
1650 l
最小トランク容量
602 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.2 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.5 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.9 l
最大トランク容量
1650 l
最小トランク容量
602 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8.4 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.4 l
最大トランク容量
1650 l
最小トランク容量
602 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.4 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最大トランク容量
1650 l
最小トランク容量
602 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.4 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.9 l
最大トランク容量
1650 l
最小トランク容量
602 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.1 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.6 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.1 l
最大トランク容量
1650 l
最小トランク容量
602 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.3 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.7 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4 l
最大トランク容量
1650 l
最小トランク容量
602 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.3 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.7 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.1 l
最大トランク容量
1650 l
最小トランク容量
602 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.3 l
ドアの数
5
座席の数
5
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Hyundai i30 Estate 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Istanbul 空港 にお問い合わせください。
画像 Hyundai H1

Hyundai H1 レンタカー - 仕様

ボディタイプ
Minivan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.4 l
駆動輪
Rear wheel drive
燃料
Gas (Gasoline)
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.6 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.8 l
ドアの数
5
座席の数
9
ボディタイプ
Minivan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
14.8 l
CO2排出量
283 g/km
駆動輪
Rear wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
10.3 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
12 l
ドアの数
5
座席の数
9
ボディタイプ
Minivan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
13 l
CO2排出量
238 g/km
駆動輪
Rear wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
8.3 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
10.1 l
ドアの数
5
座席の数
9
ボディタイプ
Minivan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
11.2 l
CO2排出量
231 g/km
駆動輪
Rear wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
7.3 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
8.8 l
ドアの数
5
座席の数
9
ボディタイプ
Minivan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
11.2 l
駆動輪
Rear wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
7.3 l
最小トランク容量
842 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
8.8 l
ドアの数
5
座席の数
9
ボディタイプ
Minivan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
11.6 l
駆動輪
full
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
7.5 l
最小トランク容量
842 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
9 l
ドアの数
5
座席の数
9
ボディタイプ
Minivan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
12.5 l
駆動輪
full
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
9.8 l
最小トランク容量
842 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
11.2 l
ドアの数
5
座席の数
9
ボディタイプ
Minivan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
9.2 l
CO2排出量
197 g/km
駆動輪
Rear wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
6.4 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
7.5 l
ドアの数
5
座席の数
9
ボディタイプ
Minivan
駆動輪
Rear wheel drive
燃料
diesel
最小トランク容量
842 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
8.8 l
ドアの数
5
座席の数
9
ボディタイプ
Minivan
駆動輪
full
燃料
diesel
最小トランク容量
842 l
ドアの数
5
座席の数
9
ボディタイプ
Van
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
13 l
CO2排出量
238 g/km
駆動輪
Rear wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
8.3 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
10.1 l
ドアの数
5
座席の数
3
ボディタイプ
Van
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
11.2 l
CO2排出量
232 g/km
駆動輪
Rear wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
7.4 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
8.8 l
ドアの数
5
座席の数
3
ボディタイプ
Van
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
12.4 l
CO2排出量
261 g/km
駆動輪
Rear wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
8.5 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
9.9 l
ドアの数
5
座席の数
3
ボディタイプ
Van
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
9.3 l
CO2排出量
199 g/km
駆動輪
Rear wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
6.5 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
7.6 l
ドアの数
5
座席の数
3
ボディタイプ
Van
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
10.2 l
CO2排出量
212 g/km
駆動輪
Rear wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
6.8 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
8 l
ドアの数
5
座席の数
3
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Hyundai H1 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Istanbul 空港 にお問い合わせください。
画像 Hyundai Kona

Hyundai Kona レンタカー - 仕様

ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.4 l
CO2排出量
119 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.5 l
最小トランク容量
374 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.2 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.3 l
CO2排出量
108 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4 l
最小トランク容量
374 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.1 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.5 l
CO2排出量
99 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4 l
最小トランク容量
374 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.3 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.5 l
CO2排出量
129 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.2 l
最小トランク容量
374 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.6 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.6 l
CO2排出量
118 g/km
駆動輪
full
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.4 l
最小トランク容量
374 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.5 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.3 l
CO2排出量
141 g/km
駆動輪
full
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
最小トランク容量
374 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.2 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.9 l
CO2排出量
122 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
6.7 l
最小トランク容量
374 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
7.4 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
9.3 l
CO2排出量
142 g/km
駆動輪
full
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
7.5 l
最小トランク容量
374 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
8.5 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
6 h
駆動輪
Front wheel drive
最大トランク容量
1114 l
最小トランク容量
374 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
9.15 h
駆動輪
Front wheel drive
最大トランク容量
1114 l
最小トランク容量
374 l
ドアの数
5
座席の数
5
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Hyundai Kona 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Istanbul 空港 にお問い合わせください。
画像 Hyundai Tucson

Hyundai Tucson レンタカー - 仕様

ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.6 l
CO2排出量
130 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.2 l
最大トランク容量
1756 l
最小トランク容量
1577 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.7 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7 l
CO2排出量
137 g/km
駆動輪
full
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.4 l
最大トランク容量
1756 l
最小トランク容量
1577 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.7 l
CO2排出量
127 g/km
駆動輪
full
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
6 l
最大トランク容量
1756 l
最小トランク容量
1577 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.6 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.6 l
CO2排出量
146 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.4 l
最大トランク容量
1756 l
最小トランク容量
1577 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.8 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.6 l
CO2排出量
117 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.4 l
最大トランク容量
1756 l
最小トランク容量
1577 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.4 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.3 l
CO2排出量
136 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.2 l
最大トランク容量
1756 l
最小トランク容量
1577 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.9 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.9 l
CO2排出量
133 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.2 l
最大トランク容量
1756 l
最小トランク容量
1577 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.8 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.7 l
CO2排出量
124 g/km
駆動輪
full
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.7 l
最大トランク容量
1756 l
最小トランク容量
1577 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.7 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.7 l
CO2排出量
146 g/km
駆動輪
full
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.6 l
最大トランク容量
1756 l
最小トランク容量
1577 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.4 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
11 l
CO2排出量
175 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
92
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
6.5 l
最大トランク容量
1903 l
最小トランク容量
539 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
8.1 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
11.5 l
CO2排出量
191 g/km
駆動輪
full
燃料
92
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
6.7 l
最大トランク容量
1903 l
最小トランク容量
539 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
8.4 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
駆動輪
full
燃料
92
最大トランク容量
1903 l
最小トランク容量
539 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
8.4 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.7 l
CO2排出量
163 g/km
駆動輪
full
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.4 l
最大トランク容量
1903 l
最小トランク容量
539 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.3 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
9.9 l
CO2排出量
175 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
92
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
6.5 l
最大トランク容量
1903 l
最小トランク容量
539 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
7.7 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
10.2 l
CO2排出量
183 g/km
駆動輪
full
燃料
92
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
6.8 l
最大トランク容量
1903 l
最小トランク容量
539 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
8.1 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
9.7 l
CO2排出量
175 g/km
駆動輪
full
燃料
92
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
6.3 l
最大トランク容量
1903 l
最小トランク容量
539 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
7.6 l
ドアの数
5
座席の数
5
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Hyundai Tucson 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Istanbul 空港 にお問い合わせください。

Hyundai の Istanbul 空港 でのレンタカー - よくある質問

Istanbul 空港 で Hyundai のレンタカーを提供しているレンタカー会社はどこですか?
Istanbul 空港 の次のレンタカー会社は、Hyundai のさまざまなモデルを提供しています。 CIRCULAR, HERTZ, CARWIZ, WINDYCAR, EREN RENT A CAR, ENTERPRISE, ALAMO, GREEN MOTION, AUTO-UNION, NATIONAL, GOLDCAR, RHODIUM, AVEC CAR RENTALS, SIXT, SURPRICE, WHEEGO, BUDGET, EUROPCAR, PANDORA CAR HIRE
Istanbul 空港 で Hyundai のレンタカーを最安値で提供しているのはどのレンタカー会社ですか?
CIRCULAR は、Hyundai のレンタカーを最安値で提供していることがよくあります。
Istanbul 空港 でレンタルできる Hyundai のオートマチック車はどれですか?
次の Hyundai のオートマチック車は、Istanbul 空港 でレンタルできます。 Hyundai Accent, Hyundai Bayon, Hyundai Elantra, Hyundai i20, Hyundai Kona, Hyundai Staria, Hyundai Tucson
Istanbul 空港 でレンタルできるマニュアル/スティック シフトの Hyundai の車はどれですか?
次のマニュアル/スティック シフト Hyundai の車は、Istanbul 空港 でレンタルできます。 Hyundai H1, Hyundai i10, Hyundai i30 Estate
Istanbul 空港 でレンタル可能な代替車ブランド

Istanbul 空港 の 29 レンタカー会社 が提供する 23 メーカー の 140 さまざまな種類の車両 があります。

休暇中にもっとクリーンなドライブをしたいと思いませんか?

Istanbul、Turkey で幅広い電気自動車およびハイブリッド レンタカーのお買い得情報を検索